Какой нормальный человек не мечтает оказаться в Нью-Йорке и прожить там всю свою жизнь? Большое яблоко любят все без исключения. Но, почти ни кто не представляет, что именно твориться в этом великолепном городе. Каждый день больше миллиарда людей спешат на работу, в школу, в колледж и по своим делам, просиживая по несколько часов в пробках и опаздывая, куда бы то ни было. Они мечтают хоть один день пожить спокойно. Но этот город не создан для спокойствия.
В самой популярной части Манхэттена, на Пятой Авеню Верхнего Ист-Сайда располагается знаменитая и безумно дорогостоящая частная школа Констанс Биллард. Она находится совсем неподалёку от особняков, пентхаусов и других шикарных апартаментов богатеньких деток, но тем не менее каждое утро к её воротам подъезжает не один лимузин. У этих золотых деток свои правила и свои законы, свои убеждения и идеалы, свои принципы, и каждый, кто посмеет нарушить их порядки, будет очень об этом жалеть.
Казалось бы, всё ясно: дети богатых родителей, установившие сами для себя свои законы, живут припеваючи и ни о чём не волнуются. Но как бы ни так! За каждым их шагом следит Сплетница. Никто не знает, кто она такая и откуда у неё есть компромат на всех учеников школы, но каждый знает – они под прицелом.

Gossip Girl's Blog:

Здравствуйте, жители Верхнего Ист-Сайда. Вы, наверное, соскучились по мне? Конечно, вы скучали по мне, ведь меня не было целое лето. Великодушные мои, простите (Примечание: бабушки, дедушки - святое). Да, и не об этом разговор. Вы не слышали в течении  лета ничего нового? Ужас! Тогда слушайте, наверное, ваши мозги уже превратились в фаст-фуд. Где же здоровые, свежие сплетни? У меня, в моих руках! Пожалуй, начнём со старенького... Учёба закончилась, и как это ни печально, теперь нужно как-то жить без мамочки и папочки. Что ж, мои милые, кто-то уже умеет!
Мистер Чак, такой деловой и зазнавшийся. Вот ответьте мне, почему бы и не зазнаться, если тебе в наследство от папаши, достаётся огромная корпорация?! Вот кто-кто, а Чак точно не пропадёт! Вы помните знаменитую парочку "Чак + Блер"? Уж я то,помню. Причём очень хорошо. Так вот, наша любимая парочка – распалась. Да-да, такова жизнь. Бегали-бегали друг за другом, а конечный итог оказался печальным. Но не для меня! Мы не знаем что будет дальше, но ситуация сложившаяся сегодня, меня  радует.
Дорогие друзья, вспомните, что Чарльз Басс был самым большим женским угодником. А мисс Блер его изменила, она уничтожила «моего» Басса, участника каждых моих новостей. Но я надеюсь и всегда надеялась, что ты, дорогой Чак, образумишься и вернёшься к былому и будешь "радовать" нас своими выходками.
Как же поживает Ден Хамфри? Не буду перечислять, сколько книг он прочитал за лето, но он всё ещё одинок...  Ванесса уехала и мы списали Ви на свалку? Да что вы! Скучно! - скажете вы...Врёте, ведь вы не знает главного. После возвращение Ви,  Дэн попал в очень хорошую ситуацию... Точнее в очень хороший «секс», за которым его застукали...  Кто она? Кто эта счастливица ,которая приласкала одинокого парня? Вы не знаете её?  Ну, вспоминайте... Когда мистер Хамфри уехал на работу в качестве летней командировки в Окленд, именно эта девушка «помогла» ему. Умница. Целую в носик. Да, вот только вернувшись из Европы, Ванесса рассчитывала, что одинокий парень останется одиноким?! Как бы ни так, девушек в его постели побывало не меньше, чем он прочитал книг в библиотеке! Умные вроде бы в моде. Да, Хамфри?
Ви решила уехать в путешествие по Европе,она всё-таки не взяла с собой Нэйта. Но закрутив пару интрижек, Ви чувствовала себя не в своей тарелке.  Ой - йой -йой. Бедная Ви! Как вы думаете, как она отдохнула?  Оу…она уж точно не скучала!  Наша Ви познакомилась с молодым человеком.. Не знаете такого? Ну что ж, скоро узнаете…  Ведь назад-то она вернулась с ним!
Где же наша Эс? Кто-то слышал о ней, после того грандиозного ареста, которого предоставила ей родная мать? Вы только посмотрите, до чего доводят дети родителей. А та встреча с Картером Бейзеном, он преподнес ей замечательный сюрприз. Нашел папочку.  И они укатили вместе.. Интересно, чем же они там всё-таки занимались? Искали папочку или…  Ой, детки! Учитесь  у  Эс.
Хотите горячую сплетню? Прямо с пылу и жару, мои хорошие.  Эс хочет вернуться в Н-Й вместе с Картером под крылышком, да и ещё и не ехать в Ель. Удивленны?  Я как-то не очень...  Но всё равно, возвращайся  Эс, мы ждём тебя.  Да вот только смотри, что бы чего снова не натворила.  А то ты уверенна, что все рады твоему возвращению? Ты снова возвращаешься?! Это даже как-то банально...
Вы забыли малышку Джей? Люди, я вас умоляю, она - моя любимая стервочка.  Да, она училась в школе, ну и конечно - же была новой королевой! Малышка Джей, справлялась со своей ролью просто замечательно.  Но мы не знаем, что будет дальше.  Возможно, она займёт и в этот раз, место, уже университетской королевы!  Но на тусовках добра не дождёшься. Одни сплетни. Горячие, словно свежие тосты.  Спроси сестру свою, Серену.  Как только она вернётся.  Почему сестру? Спросите вы… Да потому что Лили и Руфус наконец собрались жениться! Вы только посчитайте, сколько у них теперь деток! Обсадили бедных родителей как мухоморы.
Что ж давайте вспомним самого «светлого» персонажа! Нейт Арчибальд, аллоха!  Карьера депутата развивается и ты, наверное, уже не читаешь мой блог. Но знай, я всегда о тебе говорю, милый мой.  Да, друзья, кто знает новую пассию Нейта?  Вы в тени? Не бойтесь, я сейчас исправлю эту ситуацию... Так вот я о ней сейчас и начну разговор...  Вы что не помните, как одна девушка предложила Нейту дружбу?  Додружились, господа! Но если бы всё было так идеально, я бы не писала об этом здесь. Дело в том, что мистер Арчибальд скучает по Серене. Да-да, вы не теряете зрения в конце. Скучает...он всё ещё помнит!  Вот такой он вечный романтик.  Кто знает, может влюблённая девушка сможет всё исправить? А мы посмотрим влюблена ли она на самом деле...Но кто ещё не знает наш романтик всё хочет знать и начинает свои отношения опять с Би. Что это? Используют ли тебя Би как тряпочку или он всё же тоже любит тебя?
Все эти вечеринки от уж строгой элита так и манят посетить простого смертного,но вход туда только своим,а ты гадаешь что же происходит там,что они пью,едят или как танцуют?  Но ведь не все знаменитыми стали богатенькие детки,нет. Ты можешь показать себя что в тебе можно оценить,привлечь внимание чужих глаз,может тогда ты станешь первой новостью сплетни и общем обсуждением? Решать только Вам!
Целую и обнимаю,
Ваша Сплетница.